10 проверенных способов избавиться от зубной Боли

На модерации Отложенный

Вас можно назвать счастливчиком, если вам никогда не доводилось сталкиваться с зубной болью. Но, тем не менее, лучше знать, что делать в случаях, если вас неожиданно настигнет зубная боль.
Но избавиться от зубной боли - не означает устранить причину ее возникновения, но эти советы помогут вам продержаться до встречи с вашим стоматологом.
Ниже приведены советы людей, сумевших самостоятельно справиться с зубной болью. И они говорят, что это действительно работает! Возможно, если по каким-то причинам вы не можете посетить зубного врача, то стоит их попробовать.

1. Огурец.
Нарежьте достаточное количество огурца, наложите на зуб и боль уйдет. Огурец обязательно должен охлажденным в холодильнике.

2. Перечная мята и соленая вода для облегчения зубной боли.
Разместите вокруг зуба высушенные листья перечной мяты, через несколько минут выплюньте. Прополощите рот соленой водой.

3. Сырой картофель.
Если у вас в холодильнике есть картофель, то быстрее очищайте его от кожуры, порежьте на такие кусочки, чтобы вам было удобно приложить к зубу.

Прикладывайте. Боль должна уйти.

4. Экстракт ванили.
Есть два способа применения экстракта ванили в случае зубной боли:
- При слабой зубной боли, нанесите экстракт ванили на ватный тампон и поместите на больной зуб.
- При сильной зубной боли (вы не можете ни спать, ни есть, ни пить) насыпьте экстракт ванили на ту сторону, где находится больной зуб. Вкус не очень приятный, но от боли избавит на 100%.

5. Чайный пакетик, зубок чеснока и корень имбиря.
Используйте влажный чайный пакетик и поместите его на больной зуб. В 9-ти случаев из 10-ти это срабатывает. Пакетик должен быть очень холодным.
Зубок чеснока, приложенный к зубу, облегчает боль.
Приложите на зубу стружку корней имбиря. Снимает воспаления и облегчает боль.

Остальные способы - на http://Krasivoe.Info