Only for man: новая коллекция от Laura Biagiotti

На модерации Отложенный Мужская мода идет отдельным течением от женской. В одежде для прекрасной половины человечества именитые кутюрье, по большей части своей мужчины, реализуют все свои самые смелые фантазии. Однако не стоит думать, что мужчины в итоге в чем-то обделены. Это не так, даже принимая во внимание тот факт, что большая часть их гардероба давным-давно прижилась в ящичках женского комода.
Модный дом Laura Biagiotti предлагает свою осенне-зимнюю коллекцию 2006/07 для мужчин. Приглушенные темные тона, молочно-белые костюмы и верхняя одежда, строгий покрой и безупречная четкость линий. Своего рода идеал современного денди. Гардероб от Laura Biagiotti удовлетворит даже самого взыскательного клиента модных бутиков.

В новой коллекции можно найти все – от оригинальных черно-синих свитеров и шарфов до строгих галстуков и жилеток. Современный мужчина, по мнению дизайнеров этого Дома Моды должен быть элегантен и скромен, но не прилизан. Бунтарство и озорство в образе всегда приветствуется, именно поэтому тут и не увидишь скучных костюмов троек и безупречных брюк-трубочек. В этом сезоне принято показывать свою фигуру с лучшей стороны, чему способствует четкий крой всей коллекции. Во многом образ довершают различные аксессуары и головные уборы. Невольно засматриваешься на стильного денди от Laura Biagiotti!