Владелец автоцентра застрелил двоих подчиненных

На модерации Отложенный

Ужасающий инцидент произошел в американском автоцентре. Директор Роландас Милинавичус застрелил обоих своих работников – 25 летнюю Ингу Контерас и 28 летнего Мартинаса Симокаитиса из-за того, что они потребовали у него повышения заработной платы. В полицейском участке подозреваемый объяснил свои действие тем, что испытывал финансовые проблемы и прибывал в стрессовом состоянии.

В день убийства жена позвонила в RM Auto мужа, который занимался поставками американских автомобилей в Литву, но там никто не отвичал.

Владелец соседнего офиса заметил, что двери заперты, хотя в это время в дилерском центре постоянно находится люди. Жена Милинавичуса приехав на фирму, обнаружила убитых работников с множественными огнестрельными ранениями. Полиция Атланты возбудила уголовное дело, однако не смогла разыскать Роландаса Милинавичуса. Он пришел сам в полицию через два дня после убийства и признался в содеянном преступлении. В данный момент, Милинавичус задержан, и ему предъявлено обвинение в двойном убийстве.