Ева Лонгория любит, когда мужчины связывают ее во время секса

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" и одна из самых красивых актрис Голливуда Ева Лонгория призналась, что любит, когда мужчины связывают ее во время секса.

В интервью журналу Live 32-летняя актриса сказала, что она большая фанатка доминирования, и ей нравится, когда ее привязывают к кровати шелковыми шарфами, сообщает Femalefirst.co.uk.
"Я не прочь, когда меня связывают – я люблю мужчин, которые берут инициативу в свои руки. В том, чтобы быть покорной, есть нечто очень сексуальное", - заявила исполнительница роли Габриэль Солис в популярном американском сериале.

Обладательница самых красивых ног в Голливуде раскрыла еще один свой интимный секрет.

Актриса сообщила, что регулярно делает бразильскую эпиляцию воском зоны бикини. "Это мой сексуальный секрет, ведь я ношу только трусики танга", - сказала она.

"Мне нравятся зрелые мужчины. Мудрость и опыт очень привлекают женщин", - говорит Лонгория.
Чего звезда терпеть в мужчинах не может, так это грубый флирт. "Самое мерзкое, что может сделать мужчин, это свистнуть вслед девушке или отпустить какое-нибудь замечание. Это так несексуально, так отстойно. Когда я, например, вижу рабочих на улице, то разворачиваюсь и иду в другую сторону. Терпеть не могу эти возгласы и свист", - говорит звезда.

Источник: http://inostar.blogspot.com/2007/10/blog-post_04.html

1
6387
0