У вас есть IMHO? Для вас Имхо2.ру

На модерации Отложенный Веб 2.0-сервисы растут в Рунете как грибы после дождя. Зарабатывать на UGC желает каждый, вот только как заставить пользователей генерить тот самый UGC… Интернетчикам предлагается искать друзей, постить рецензии, оценивать товары. А высказывать свое мнение – по поводу и без предлагает Социальная сеть мнений Имхо2.ру.

Социальный сервис отзывов по разным вопросам создан для тех, кто хочет поделиться своим мнением и взглядом практически на любой аспект нашей жизни. Создатели проекта призывают посетителей своего сайта активно высказывать свое мнение. Особенность Имхо2.ру состоит в том, что в отличие от специализированных сервисов, созданных, например, только для публикации литературных рецензий, отзывов на кино или на товары, на Имхо2.ру можно писать обо всем.
RSS-поток новых записей, облако тегов, опросы, рейтингования, все как в настоящем солидном веб 2.0-проекте.

Наверное это нужно и полезно. Однако наблюдая поток таких сервисов, создается впечатление, что пользователи Сети не работают, а только то и делают, что бегают по сайтам и генерируют UCG. Хотя пока еще критической массы социальные проекты не достигли, то, вероятно, они будут интересны и наполняться контентом они будут. А вот когда их станет очень много… Поживем, увидим