Azimut 103S. На Размерчик Больше

В марте этого года на XV бот-шоу в Дубае состоялась презентация флагмана яхт линии open — Azimut 103S. Эта новая, захватывающая воображение с первых же секунд яхта, явилась результатом работы талантливейшего коллектива дизайнеров, которых объединил в одну команду Стефано Ригини (Stefano Righini), чтобы спроектировать престижную спортивную яхту. Основным фокусом и средоточием усилий команды являлась — Свобода.

* Свобода наслаждаться огромным открытым пространством объединенных зала и кабины, просто открыв большие соединяющие двери.

* Свобода, как внутреннее ощущение от щедро освещенного зала через громадные боковые окна.

* Свобода как владельца, так и гостей от команды лодки, для которой предусмотрены отдельные входы, чтобы "не мозолить" глаза отдыхающим.

* Свобода передвижения по яхте, которая комбинирует в себе ошеломляющей красоты дизайнерские разработки и надежность, созданные на основе новейших технологических исследований.


Творческий стиль интерьеров Azimut 103S — работа Карло Галеацци (Carlo Galeazzi), который превосходит всех других дизайнеров в количестве используемых роскошных материалов, для того чтобы создать исключительный стиль лодки.


Как и подобает большой открытой спортивной яхте, Azimut 103S превосходна, благодаря ее обширным внешним областям для досуга и отдыха, которые являются одним из сильнейших свойств этого нового дизайна. Яхты Azimut последней разработки предлагают более 120м² используемого внешнего пространства, разделенного между кормовой платформой, кабиной, площадкой для отдыха и новой верхней палубой.

Большие окна, которые представляют одну из главных особенностей класса S, особенно важны на этой модели, так как они обеспечивают замечательный каскад света и в зале, и в каютах.

ТТХ:
Длина максимальная (включая пулпит) 30.91 м
Ширина 7.10 м
Осадка 1.34 м
Водоизмещение (при полной загрузке) 105 т
Двигатели 2 x 2434 HP MTU V16 2000 M93 Diesels
Скорость, максимальная 34 узлов
Скорость, крейсерская 30 узла
Топливный бак 12,500 л
Запас воды 2,500 л
Количество кают 4 + каюта экипажа
Количество спальных мест 8 + каюта экипажа
Количество санузлов 4 + каюта экипажа

Источник: http://yachtless.blogspot.com/2007/09/azimut-103s.html

0
602
0