The Bangles: «Возвращение в BANGLEонию»

На модерации Отложенный Одна из наиболее удачливых женских рок-групп 80-ых The Bangles представит свой первый живой концерт на DVD, который поступит в продажу 14 августа. Он включает 18 хитов, несколько песен в акустическом исполнении и трек с интервью группы, а также ранее неопубликованные фотографии.
Return To Bangleonia записан в сентябре 2000 года в Доме Блюза на Сансет-стрип в родном городе девушек Лос-Анджелесе. Музыканты подобными концертами очень дорожат. Напомним, что 31 июля легендарная группа The Raspberries выпустила видео-DVD с записью своего выступления, который состоялся в этом культовом месте.

Тогда в 2000-м Bangles отыграли в своем оригинальном составе: Сюзанна Хоффс / Susanna Hoffs (вокал/гитара), Дебби Петерсон / Debbi Peterson (вокал/барабаны), Вики Петерсон / Vicki Peterson (вокал/гитара), и Майкл Стил / Michael Steele (вокал/бас).


Это выступление стало настоящим подарком для многих фанатов группы, так как c 1989-го The Bangles не играли вместе. Королевы пауэр-попа включили в альбом Return To Bangleonia все свои хиты, начиная с первого сингла Walk Like An Egyptian и песни Eternal Flame и до ранних песен таких, как Hero Takes A Fall и Get The Girl, вошедшую в саундтрэк второго фильма про Остина Пауэрса (а вокалистка Сюзанна еще и снялась в нём в составе группы Ming Tea).

К дополнительным трекам нового видео-DVD относятся две композиции Ride The Ride и Manic Monday в акустическом исполнении, написанные для группы Принцем, скрывающимся тогда за псевдонимом «Кристофер»..........
Фото: myspace.com/thebangles