Как найти работу в интернете

На модерации Отложенный

Работа в интернет подразумевает ряд шагов, которые вам придётся предпринять для её поиска и реализации. Если вы ищите именно работу, то самый простой и быстрый вариант, это посещение всем известных сайтов типа www.job.ru Соответствено там предлагают работу в том понимании, к какому мы привыкли, то есть фактическую работу в реальной жизни за наличные деньги. Не буду заниматься рекламой, сейчас немерено подобных сайтов.

Если говорить о заработке в интернет, постараюсь информировать вас на собственном примере и опыте друзей и знакомых. Итак, вы сели за компьютер... Первое, что приходит в голову - я же видел в интернет много разных предложений о работе! Но это как в магазине - отделов много, а товар одинаковый. И продвигают его владельцы примерно одинаково, рассказывают что их сайт самый лучший и без работы с ним вы прожили жизнь зря.

На мой взгляд существует не так уж и много действительно интересных предложений.

Не тратьте своё время на всякие оплаты за клики, чтение писем, финансовые пирамиды, сетевой маркетинг, сёрфинг и прочие сомнительные виды работы в интернет, а если уж не верите мне наслово, то по крайней мере не жмите все кнопки подряд, а осуществляйте переходы прочитав адрес под кнопкой и выходя на первую страницу указанного сайта, думаю сами догадаетесь почему. Если разобраться, в любом случае прибыль идёт от продажи какого-либо товара, гуманитарного, либо материального свойства. Начав работать с вышеперечисленными многообещающими проектами.....