В Москве официально представлен aвто-мобильный телефон HUMMER HT1

На модерации Отложенный 13 сентября в московском салоне Hummer на Большой Дмитровке прошла презентация слайдера Fly Hummer HT1. Мы уже рассказывали о нем в июне, когда аппарат был представлен в Европе французской компанией Modelabs.

 При создании "мобильно-автомобильного" аппарата за основу была взята модель Fly SX210, появившаяся в российской рознице в конце весны. Программная начинка осталась прежней, изменения коснулись дизайна, контента и аксессуаров.

 Fly Hummer HT1 выпускается в трех цветовых решениях – хаки, песочном и желтом, во всех вариациях сохранен стиль милитари. Желтая расцветка больше понравится женщинам, остальные рассчитаны в первую очередь на мужчин.

 В телефоне предустановлено десять заставок в стиле Hummer и два видеоролика об этих мощных внедорожниках. На лицевой панели красуется надпись Hummer, слово Fly скромно разместилось на крышке аккумуляторного отсека.

Кстати, в комплекте поставки крышек сразу две.

 Кроме того, в качестве дополнительных аксессуаров покупателям Fly Hummer HT1 будут предложены чехлы и футляры в стиле Hummer. Сам телефон не является ударопрочным, его корпус сделан из пластика и металла, как и SX210.

 Особенность телефона – сенсорный QVGA-дисплей, на верхнем торце есть отверстие для стилуса. Аппарат оснащен полным спектром деловых и развлекательных возможностей: от почтового клиента и органайзера до 2 Мп камеры и Bluetooth с поддержкой стереопрофиля. Доступно 25 Мб памяти, есть слот для карт microSD объемом до 2 Гб. Размеры телефона – 96х49х14,9 мм, вес – 100 граммов.

 Телефон появится в продаже в конце сентября. Пока неизвестно, получат ли покупатели Hummer телефон в подарок - известно только, что в комплект поставки Fly Hummer HT1 автомобиль не входит.