Контейнер для жесткого диска c функцией медиа-центра

На модерации Отложенный

Компания Floston представила улучшенный контейнер для жесткого диска Star Box Media. Теперь Star Box умеет не просто хранить данные и обеспечивать к ним быстрый доступ с любого компьютера, но и самостоятельно воспроизводить мультимедиа-файлы, выступая в роли портативного медиа-центра. Все, что нужно пользователю для того, чтобы начать просмотр любимых фильмов, фотографий и музыки, это просто вставить во Floston Star Box Media жесткий диск с медиаконтентом и подключить телевизор...
Корпус устройства выполнен в традиционном для Floston стиле, сочетающем черный алюминий и серебристый пластик. Размеры медиа-центра составляют 132x77x14 мм, что позволит просто положить медиатеку в карман, на столе же Star Box Media займет ещё меньше места благодаря подставке, удерживающей его в вертикальном положении.
Пользователи ПК найдут Floston Star Box Media компактным и удобным хранилищем для своих файлов, а поддержка функции One-Touch-Backup позволяет скопировать все важные данные одним нажатием кнопки.

Скорость и надежность в работе обеспечивается встроенным интерфейсом USB 2.0 и совместимостью со всеми основными операционными системами: Windows 98SE/ME/2000/XP/Mac OS 9.x. Жесткий диск для хранения данным может быть как обычным ноутбучным 2,5", так и ультрапортативным 1,8" накопителем с интерфейсом PATA.
Список поддерживаемых форматов: MPEG1 (AVI/NPG/DAT), MPEG2 (AVI/VOB), MPEG4 (AVI/DivX/XviD v5.0) Субтитры для фильмов MP3, AC3 JPEG, Motion JPEG
Для меломанов в устройстве предусмотрен встроенный эквалайзер с набором предустановок – Normal, Pop, Jazz, Rock, Ball и Classix. Чтобы подключить Floston Star Box Media, можно воспользоваться стандартным композитным выходом, либо видеовыходом S-Video с поддержкой режима 720p. Звук передается посредствам аналогового стерео-выхода.