Терри: С Россией будет сложно

Капитан сборной Англии Джон Терри после победы в матче с Израилем (3:0) заявил, что эта игра придаст футболистам уверенности в том, что команда попадет на Евро-2008.

"Перед этим матчем было серьезное давление на Стива (Макларена), но он справился. Мы показали хорошую игру, которая придаст нам уверенности в собственных силах. Мы должны сохранить тот импульс, который получили сегодня,- цитирует Терри агентство AFP. – С Россией нам придется намного сложнее, потому что это сильная команда. Но теперь ситуация выглядит значительно лучше, чем некоторое время назад. После этого матча станет ясно, на что мы сможем рассчитывать. Мы надеемся на победу, которая позволит нам спокойно чувствовать себя в заключительных матчах группового турнира".


Терри высоко оценил игру футболистов, которые заменили выбывших из-за травм лидеров – Бекхэма, Лэмпарда, Руни и Гари Невилла.

"Их сменщики показали отличный футбол. Шон (Райт-Филлипс) постоянно нагнетал давление на правом фланге, Эмиль (Хески) терзал оборону соперников, я сам постоянно играю против него – это просто кошмар, Гарет (Бэрри) играл так, словно не первый раз за последние годы вышел в стартовом составе, он провел превосходный матч. Мика (Ричардс) великолепно сыграл справа в обороне. Он и гол отличный забил", – похвалил своих партнеров капитан.

Источник: http://football.ua/euro2008/news/23217.html

1
1112
0