Семейство Спирс ждет пополнение: беременна 16-летняя сестра Бритни Джейми Линн

В семействе Бритни Спирс в скором будущем ожидается пополнение. Ее сестра, 16-летняя Джейми Линн Спирс, ждет ребенка.

Как сообщает Kleo.ru, звезда популярного молодежного сериала "Zoey 101" рассказала о беременности в интервью журналу OK!, номер которого появится в продаже в США сегодня. Отец ребенка — бойфренд Линн Кейси Олдридж.

По информации РИА "Новости", Спирс-младшая предположительно познакомилась с отцом будущего ребенка Кейси Оллриджем в церкви. Олдридж — сын рабочего с писчебумажного комбината.

"Это было сильным шоком для нас обоих, — рассказывает Джейми Линн в интервью. — Это было так неожиданно". Тем не менее юная актриса не раздумывала, сохранять ли ребенка, и заявила, что очень рада предстоящей роли матери.

Сейчас срок беременности мисс Спирс составляет 12 недель.

"Мы уважаем решение Джейми Линн взять на себя ответственность в этой ситуации. Мы знаем, что это непростое время для нее и ее семьи, и сейчас наша главная забота — благополучие девушки", — сообщается в пресс-релизе телекомпании Nickelodeon.

"Я хотела сама принять решение, прежде чем на меня повлияют мои родные и друзья, — продолжает девушка. — Я боялась рассказать об этом своим близким, но иначе было нельзя. Когда я сообщила о своей беременности маме, она очень расстроилась. Она совершенно этого не ожидала. Но в течение недели она справилась с собой и теперь очень обо мне заботится".

Источник: http://www.vsluh.ru/news/society/130304.html

0
3656
0