На Украину надвигается череда катастроф?

На модерации Отложенный

Астролог, предсказавший взрывы на шахте им. Засядько, назвал новые роковые даты…

Житель Горловки Александр Овчаренко стал знаменит после того, как предсказал серию недавних взрывов на донецкой шахте им. Засядько. Кстати, в свое время он уже делал точные прогнозы, которые сбывались. В их числе отставка правительства Юлии Тимошенко, убийство экс-губернатора Львова, продажа Криворожстали, перевыборы в Верховную Раду, крушение во время посадки «Дискавери» в США. И вот вчера астролог позвонил в редакцию «КП» и предупредил: на Украину надвигаются очередные беды.

- Трагедии на Засядько только цветочки, - утверждает Овчаренко. - Ближайшие месяцы окажутся еще сложнее. Страну ждет мощнейшая встряска. Опасные даты января 16-е и 20-е. В эти дни велика вероятность массовых отравлений, пожаров, в том числе и на шахтах. В феврале ничего хорошего не следует ждать от 6-7, 12-13, 15-17 и 26-го.

Будет много аварий, опять-таки пожаров и неадекватного поведения властных структур. То же самое 6-9 и 15 марта.

Но наиболее страшными днями Александр Овчаренко называет 30 и 31 марта. Разрушительная энергия этих чисел намного превышает даже 18 ноября 2007 года, когда взорвался метан, унесший десятки жизней. Единственный способ как-то сгладить ситуацию, по мнению астролога, проявлять повышенную бдительность в вышеназванные дни. Особенно - людям, занимающим высокие посты во власти.

- Изложенные исследования результат долгой и кропотливой работы, - уверяет астролог. - Хотел бы я думать, что ошибаюсь, но, увы, предыдущий опыт не дает мне такой возможности. Планеты космоса четко указывают на повторение событий, подобных тем, которые произошли после указа президента о роспуске Верховной Рады. Безусловно, погрешности не исключены, но для меня лучше предупредить, чем промолчать.