Мужчины мечтают о Татьяне Навке, а женщины - о Николае Валуеве. Рейтинг секс-симвлолов \"Комсомолки\"

\"Чуть \"\"

 

 

Чуть ли не каждый второй мужчина желает стать партнером Тани Навки. И не только в танцах.

Фигуристка возбуждает сильнее «Виагры»

Звание самой сексуальной спортсменки России второй год подряд завоевывает олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду Татьяна Навка. Она вновь с большим отрывом оставила за спиной Алину Кабаеву. Причина тому - идущее второй сезон на Первом канале высокорейтинговое шоу «Ледниковый период».

В прошлом году Татьяна добавила себе голосов тем, что выиграла это шоу. В году нынешнем она идет в числе фаворитов и вполне может повторить свой успех. Поэтому болельщики-мужчины, наблюдая каждую субботу у себя на телеэкране грациозно скользящую по льду красивую фигуристку, охотно голосовали за Навку. И та в итоге набрала аж 43 процента голосов! Сердца практически каждого второго голосовавшего отданы ледовой королеве!

Новоявленный депутат Государственной Думы художественная гимнастка Алина Кабаева на экранах так часто не мелькает, но ее пируэты и изгибы все хорошо помнят и так. Кабаева слишком долго была лицом нашей художественной гимнастики, чтобы так быстро ее забыть. И пускай грядущая Олимпиада в Пекине стала для Алины почти недостижимым миражом, второе место она уверенно прибрала к рукам.

А вот Ирину Слуцкую, ставшую в этом году мамой, из топ-десятки вытеснили не знающие жалости конкурентки. Вместо нее появились новые лица, лишь непобедимая Мария Шарапова смогла сохранить свою «бронзовую» позицию.

Новая теннисная надежда России Анна Чакветадзе взлетела аж на четвертое место, оставив позади и красавиц Исинбаеву с Дементьевой, и грациозных Ермакову с Кириленко. Замкнула же десятку недавно загоревшаяся звезда нашей биатлонной команды Екатерина Юрьева.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Татьяна НАВКА
Дата рождения: 13.04.1975 г.
Рост - 170 см.
Вес - 53 кг.
Пропорции: 88 - 60 - 90.
Дочь Александра.

\"Мощный
Мощный хук Николая никого не оставит равнодушным.

Гигант идет напролом

Если мужчины, выбирая спортсменку-красавицу, хоть немного ориентируются на ее достижения непосредственно на льду, корте или лыжне, то женщины, похоже, вообще не обращают на это внимания. Так, из пяти спортсменов, вошедших в пятерку самых сексуальных, лишь один добился в этом году успехов непосредственно в своей работе.

Для завоевавшего пальму первенства Марата Сафина нынешний год получился, мягко говоря, не самым удачным в карьере. Марат чем только не занимался, даже в горы полез. Так что его теперь можно называть не только теннисистом, но и альпинистом.

И пусть со спортом он, похоже, завязал навсегда, любят его женщины не за это. Что, впрочем, давно известно!

А вот на втором месте неожиданно оказался гигант-боксер (рост 213 см) из Санкт-Петербурга Николай Валуев. Каждая пятая женщина, принявшая участие в голосовании, сочла «Зверя с Востока», как его называют на Западе, самым сексуальным спортсменом страны. Вот и верь после этого утверждению, что размер не имеет значения!

Не смог составить конкуренцию земляку даже фигурист Евгений Плющенко, обещавший в 2007 году вернуться в любительский спорт, но обманувший ожидания болельщиков. Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычев тоже в этом сезоне не преуспел. Газеты чаще писали про его визиты на светские тусовки, чем про забитые форвардом голы. Что, однако, не помешало ему подняться на четвертую строчку рейтинга.

Куда более результативные форварды - хоккеист Илья Ковальчук и футболист Роман Павлюченко - остались позади Сычева. Как и капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов, капитан футбольного «Локомотива» Динияр Билялетдинов и вторая ракетка России Михаил Южный. Все же женское сердце - загадка!

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Николай ВАЛУЕВ
Дата рождения: 21.08. 1973 г.
Рост - 213 см.
Вес - 147 кг.
Сын Григорий и дочь Ирина.

РЕЙТИНГ «КП»

Самая сексуальная спортсменка России

Татьяна Навка (фигурное катание) - 43,01%

Алина Кабаева (художественная гимнастика) - 24,91%

Мария Шарапова (теннис) - 12,10%

Анна Чакветадзе (теннис) - 4,79%

Елена Исинбаева (легкая атлетика) - 4,65%

Елена Дементьева (теннис) - 3,00%

Юлия Чепалова (биатлон) - 2,28%

Анастасия Ермакова (синхронное плавание) - 2,04%

Мария Кириленко (теннис) - 1,71%

Екатерина Юрьева (биатлон) - 1,52%

Всего: 6134 голоса

Самый сексуальный спортсмен России

Марат Сафин (теннис) - 30,60%

Николай Валуев (бокс) - 20,00% Евгений Плющенко (фигурное катание) - 12,60%

Дмитрий Сычев (футбол) - 7,00%

Илья Ковальчук (хоккей) - 6,80%

Роман Павлюченко (футбол) - 6,40%

Динияр Билялетдинов (футбол) - 5,40%

Михаил Южный (теннис) - 4,20%

Владимир Крамник (шахматы) - 3,80%

Алексей Морозов (хоккей) - 3,20%

Источник: http://www.kp.ru/daily/24025/91264/

0
1755
0