Лизе Боярской папа Михаил Боярский вручил на день рождения новый «Лексус» стоимостью в 1,5 миллиона рублей

На модерации Отложенный

День рождения Лизы Боярской по иронии судьбы совпал с нашумевшей премьерой фильма - продолжением истории Жени Лукашина, Нади и их детей (Лиза играет дочь героини Брыльска).

21 декабря дочь знаменитого мушкетера провела в Москве. О лучшем празднике девушка не могла и мечтать! Главная роль в «Иронии судьбы-2»: чем не роскошный подарок на 22-летие? А Михаил Боярский и Лариса Луппиан подарили дочери дорогущий «Лексус».

Предыдущий подарок д'Артаньяна - «Хонду-цивик» - месяц назад у Лизы угнали. «Лексус» обошелся актерской семье почти в 1,5 миллиона рублей. Впрочем, часть суммы покрыла страховка, полученная за угнанную «Хонду».

Авто молочного цвета выбирали втайне от именинницы.

И торжественно вручили под бой курантов - в 12 ночи! - Вообще-то у нас в семье принцип, что подарки не должны превышать трех тысяч рублей, - говорит Михаил Боярский. - Но ведь машина - это даже не подарок, а необходимое средство передвижения.

Кстати, сам Боярский сменил множество машин: «Мерседес», «Крайслер», «Гранд Чероки»... Но мушкетер оставил иномарки, едва опробовал старую добрую отечественную «Ниву». По словам актера, она лучше всех подходит для наших городских дорог.