Как выглядит Ксюша Собчак без \"боевой раскраски\"

На модерации Отложенный
\"\"
 

Кирстен Данст без грима (слева) застукали после премьеры «Человека-Паука-3». Таблоиды шутили: «Вот до чего доводит любовь к насекомым!»

\"\"
 

Актриса Мелани Гриффит часто выходит в свет ненакрашенной. И тем не менее она сумела «окольцевать» самого Антонио Бандераса.

\"\"

Актриса Джулиана Мур в этом году впервые появилась на публике без косметики. Видимо, решила опровергнуть слухи о «подтяжке» лица.

\"\"

Гламурную Сару Джессику Паркер можно встретить только в сериале «Секс в большом городе» (справа). В жизни же актриса не любит тратить время на заморочки у зеркала.

\"\"

Звезда Голливуда Рене Зельвегер призналась, что часто выходит на улицу без макияжа (фото слева) - чтобы поклонники не приставали.

\"\"

София Ротару не скрывает свой возраст. Но певице все равно никто не верит - настолько хорошо она выглядит и на сцене, и в жизни. Даже если забывает накраситься.

- Главное - не есть после 6 вечера, побольше отдыхать и не переживать из-за пустяков! - поделилась своими секретами Ротару.


\"\"

Без киношного грима Катя Гусева могла бы легко затеряться в толпе. Актрису выдает только фирменная очаровательная улыбка.

\"\"

На прошлой неделе Аня Семенович прилетела во Владивосток и прямо в аэропорту попала в объектив папарацци. Выглядела певица далеко не «блестящей». Впрочем, после 9 часов изнурительного перелета это вполне объяснимо.

\"\"
 

Иногда икона отечественного гламура Ксения Собчак смывает «боевую раскраску». И сразу превращается в девчонку из соседнего двора. При этом выглядит Ксюша на несколько лет моложе.