Грабители охотятся за москвичами на зеленых “Жигулях”

На модерации Отложенный Машины, наводящие ужас на состоятельных господ, появились недавно в столице.

Недавно “МК” писал о гангстерах на черной “Ауди”, на протяжении двух недель ограбивших как минимум пятерых граждан. А в четверг и пятницу за москвичами охотились разбойники на зеленых “Жигулях”.

Как стало известно “МК”, двое грабителей, разъезжая на отечественной легковушке, подкарауливают и прохожих, и посетителей банков, солидных офисов и других мест, где могут проводиться операции с крупными суммами денег. Один из гангстеров — водитель — остается в машине, а другой нападает на человека и отбирает сумку.

В четверг в 7.50 грабители на зеленых “Жигулях” орудовали на улице Академика Анохина.
Здесь преступники вырвали из рук женщины сумку с документами, сотовым телефоном и деньгами в сумме 5300 руб. Дама заметила только, что у одного из разбойников темные волосы. Спустя час налетчики ограбили гражданку на улице Тарутинская. У нее отняли сумку, в которой находились 25 тыс. руб., тысяча 400 долларов и личные документы. А в 9.50 на улице Крылатские Холмы гангстеры просчитались — отобрали у прохожей сумку с мелочью и мобильником. Наконец, в пятницу около 12.55 возле дома №113 на Профсоюзной улице бандиты вырвали портфель у мужчины, ударив бедолагу по голове. В сумке находился миллион 100 тыс. руб