CES 2008: JVC выпустила телевизоры с поддержкой плееров iPod

На проходящей в Лас-Вегасе выставке новых высокотехнологичных разработок CES 2008 японская JVC представила новое поколение домашних плазменных и жидкокристаллических телевизоров со встроенными портами для установки плееров Apple iPod. На CES 2008 было представлено 4 новых модели с поддержкой популярных плееров.

В JVC рассказывают, что телевизоры выступают не только как зарядное устройство для iPod, но и полностью поддерживают работу с ним, таким образом при помои новых телевизоров можно не только просмотреть, что записано в памяти плеера, но и прослушать записи через телевизионные динамики или домашний кинотеатр.


Вместе с телевизорами также поставляются пульты ДУ, также поддерживающие управлением плеерами iPod.

Разработчики говорят, что первые две модели - 32 и 42 дюймов по диагонали будут доступны с марта 2008 года, более крупная 47-дюймовая модель появится в апреле, а 52-дюймовый вариант начнет продаваться в середине 2008 года. Цены на телевизоры пока не обозначены.

Вместе с телевизорами, JVC также представила и музыкальную мини-систему MX-KC68, рассчитанную на работу с плеером iPod. Новинка комплектуется 400-ваттными динамиками, ее продажа начнется в марте по цене 200 долларов.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/hard/39139.html

1
1514
0