Мадонна в черном списке Дэвида Лашапеля

На модерации Отложенный Мадонна (Madonna), Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Кристина Агилера (Christina Aguilera) попали в «черный список» знаменитого фотографа Дэвида Лашапеля (David LaChappelle).

Популярный клипмейкер заявил, что с этими тремя поп дивами настолько сложно работать, что он отказался сотрудничать с ними.

«Дэвид не хочет работать с Мадонной, Гвен Стефани и Кристиной Агилерой, - говорит источник, - Он ненавидит их! В последний раз, когда он работал с Гвен, произошло что-то странное, и он занес ее в свой черный список».

Тем не менее, Дэвид все так же любит работать с Памелой Андерсон (Pamela Anderson), Кортни Лав (Courtney Love) и Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez). Фотограф заявил, что готов оказать им свою поддержку в любое время.

«Дженнифер работала с ним над ее последним видео на песню «Do It Well», - добавляет источник, - Она лично позвонила ему и договорилась о встрече.
Он обожает ее».

Лашапель публично отказался работать с поп королевой Мадонной над ее видеоклипом «Hung Up»? потому что считает певицу «противной и жестокой».

«Я написал сценарий и получил деньги за концепцию видео, - говорит он, - Но когда я начал анализировать, что сделало бы меня счастливым, то понял, что она не тот человек, с которым мне хотелось бы сотрудничать. Она очень мила, когда вы общаетесь с ней наедине. Однако, когда ты работаешь на нее, она становится очень противной. Я не хочу мучить себя. Я не имею ничего против трудностей, но для меня эта работа была бы скучной и неприятнCой. Мне бы не было весело. К тому же она очень жестока».