В новой песне Варвара расскажет правду о своем прошлом

На модерации Отложенный

Не так давно этно-поп певица Варвара объявила о том, что Арт-Центр «Варвара», помимо своей основной деятельности, связанной с продвижением творчества певицы, будет также сотрудничать с молодыми талантами. Очередные плоды этой деятельности появились полтора месяца назад. Именно тогда Варвара получила стихотворение молодой поэтессы Дарьи, написанное от руки. Прочитав его, она решила положить стихи на музыку и исполнить получившуюся композицию.

«Все, о чем рассказала в стихах Дарья - взято из ее жизненного опыта, - говорит Варвара, - но описываемая ей история как две капли воды похожа на ту, которая когда-то произошла и в моей жизни. В жизни каждого человека, и я не исключение, есть не только встречи, но и  расставания,  тепло любви и горечь разлук. Бывает также, что не представляешь жизни без человека, а со временем  понимаешь: чувства к нему изменились, угасли, потраченного времени не возвратить, и приходится, как будто, учиться жить заново.

Стихи очень точно выразили мои собственные переживания и заставили окунуться в прошлое. Именно ощущение грустного дежа-вю побудило меня сделать из них новую композицию». 

Так родилась песня «Чужие», которую Варвара представила поклонникам на своем официальном сайте. Судя по их восторженным отзывам, лирическая баллада, а точнее то, о чем в ней поется, оказалось близко очень многим. 

Телевизионная премьера песни «Чужие» состоялась в программе «Молодцы» на MTV, а эксклюзивная радио премьера ожидается на этой недели в эфире «Русского Радио».