Сара Джессика Паркер: ради него я готова на все

На модерации Отложенный

Вчера в универмаге Macy's (Нью-Йорк) состоялась презентация второго аромата актрисы Сары Джессики Паркер "Covet". В последнее время актриса уделяла больше внимания новой линии одежды "Bitten" собственного дизайна, в то время, как новый аромат поклонники ждали больше двух лет.

Съемки рекламной кампании проводились в Париже, и впервые актриса выступила в непривычной для себя роли арестанта. По сюжету, Сара Джессика Паркер разбивает витрину магазина, но тут же ее, облаченную в пышный наряд Christian Lacroix, задерживают и сажают в тюрьму...

В свое оправдание Паркер может сказать лишь одно: "Я должна была его заполучить!". Рекламный ролик можно посмотреть здесь.

Букет нового аромата, ради которого, по мнению актрисы, девушки готовы на все, был создан парфюмером Франком Фольклом. В новый, "более агрессивный, чем первый" аромат были включены ноты листьев герани, свежей зелени, шоколада, мускуса, магнолии, ветивера, жимолости, сицилийского лимона, лаванды, ландыша, кашемира, тикового дерева и зверобоя.