Секреты дамской сумочки

Если вы до сих пор считаете, что дамская сумочка — это всего лишь место для хранения косметички, мобильного телефона и кошелька, значит сейчас вас ждет небольшое открытие! Сумка может не только рассказать окружающим все о вашем вкусе и образе жизни (и справится с этим куда лучше вашей одежды!), но и даже поведать о вашем характере.

На вкус и цвет...

Если покупая новую сумку, вы выбираете уже знакомую модель традиционного цвета (например, очередную темно-коричневую сумку-портфель или наоборот крохотную черную сумочку на длинном ремешке), значит вы — человек достаточно консервативный, редко меняющий свои взгляды и вкусы и отличающийся спокойным уравновешенным характером. Покупка же чего-то более оригинального и смелого обычно свидетельствует о резкой смене настроения или стиля. Поэтому если все сумки из вашей коллекции абсолютно не похожи друг на друга по форме и цвету, значит вы — человек эмоциональный, непостоянный и склонный к смелым экспериментам.

Деловая сумка-портфель

Мужской склад ума, высокая работоспособность, сосредоточенность, аккуратность и целеустремленность — вот качества, отличающие любительниц таких сумок. Они не терпят никакого беспорядка ни в жизни, ни в собственной сумочке. Часто им не хватает чувства юмора, более легкого отношения к жизни и иногда... вкуса. Увы, они забывают, что подобная сумка — прекрасное дополнение к строгому костюму на деловой встрече в офисе, однако в театре или на приеме она будет выглядеть абсолютно неуместно. Кстати среди тех, кто любит сумки-портфели часто встречаются и исключения из этих правил. Такие женщины, наоборот, не слишком организованы и аккуратны, и пытаются хотя бы с помощью сумки произвести более деловое впечатление, а заодно навести порядок в своих вещах.

Но, увы, нужная визитка все равно пропадает в недрах сумки в самый ответственный момент, а подписанный контракт почему-то пахнет пролившимися духами. Хотя иногда результаты бывают более обнадеживающими!

Большая бесформенная сумка

“Будь активна!” — вот девиз таких женщин. Обычно они достаточно практичны, общительны, жизнерадостны и легко добиваются успеха в жизни. Любовь к идеальному порядку — явно не их стихия, однако даже в самых необъятных сумках они могут легко найти все, что угодно: от талончика на автобус до оторвавшейся накануне пуговицы. Удаются им эти чудеса благодаря огромному количеству всевозможных отделений и кармашков. Именно их количество (а также размер сумки) и являются определяющими моментами в процессе покупки. Между элегантностью и прочностью сумки такие женщины всегда выбирают второе, отлично зная, что новое приобретение должно уместить в себя все, что только может понадобиться ее хозяйке в течении дня. А для этого как раз и необходимо нечто среднее между сумками почтальона и спортсмена-любителя.

Рюкзак

Сразу оговоримся, что речь идет о тех, кто предпочитает рюкзак любым сумкам именно в городе, а не во время воскресных поездок за город или экскурсий. Что же можно сказать о женщине с кокетливым рюкзачком за спиной, отнюдь не похожей на туристку? Скорее всего, вне зависимости от паспортного возраста, в душе она по-прежнему ощущает себя беззаботным подростком...

 

 

Источник: http://moda.ter-a.com/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=11&nums=171

0
834
0