Что носить этой осенью?

На модерации Отложенный

Конец лета требует принятия решительных мер по модернизации своего гардероба. Причем модные вещи, в которых вы щеголяли этой весной, не решают проблему актуального образа этой осени. «Правда.Ру» подготовила шпаргалку: какие модели лучше отложить до ультракороткого мини, дизайнеры переключили свое внимание на длину миди.

Однотонные узкие миди-юбки идеально выглядят не только на моделях, но и на реальных женщинах. Яркий цвет или оттенок металлик сделает образ модным и современным, особенно, если комбинировать юбку с контрастного цвета ремнем из лакированной кожи и мягким беретом. При создании стиля 40-х годов миди также играет ключевую роль. Многие дизайнеры предлагают узкие твидовые юбки, которые замечательно сочетаются с с шелковым или атласным верхом. Подбирая обувь, помните, что ваша задача – сделать лодыжки максимально тонкими. Лучшие вариант – туфли на высоких каблуках или сапоги, тесно обхватывающие лодыжки. Решительно откажитесь от мягких, свободных сапог.

Отложить до весны – объемную текстильную сумку
Ликвидировать – кошелку неопределенного размера (меньше «А-4», но больше «коктейльного» формата)
Купить – гигантскую кожаную сумку

Весьма солидные объемы «дамских сумочек» (на практике это даже не портфели, а настоящие чемоданы) плавно перебрались из весенне-летнего сезона в осенний.

На самом деле не так важен материал и цвет, только размер имеет значение. В сумке должно поместиться все – от книги или журнала до полного набора косметики, и при этом – ни следа громоздкости и неуклюжести. Знаменитости, от Кейт Мосс до королевы Великобритании Елизаветы II, с удовольствием восприняли этот тренд. Почему бы и нам не побыть звездами.

Отложить до весны – красный сарафан
Ликвидировать – все, что имеет невразумительный цвет
Купить – красные, оранжевые, желтые, зеленые, голубые, синие, фиолетовые или розовые ботильоны.

Яркий цвет остается фаворитом сезона. За желтые туфли в сочетании с фиолетовой сумкой полиция моды вас не арестует, а щедро наградит. Ботильоны – незаменимая вещь в предстоящем сезоне. Цветные, классические, на шнурках, с самыми авангардными вариациями дизайна, они будут на пике популярности. Особое внимание стоит уделить лаковым ботильонам на платформе – это, несомненно, хит сезона.следующего года, от каких избавиться совсем и, конечно, что необходимо купить, чтобы быть
неотразимой среди зонтов и желтых листьев...