Типы мужчин, перед которыми не могут устоять женщины

На модерации Отложенный К какому типу мужчин относитесь вы? Непростой вопрос, не правда ли? Однако ответ на него найти нужно, чтобы понять, относитесь ли вы к одному из пяти типов мужчин, которые обожают женщины. Если вам повезло, и вы можете причислить себя к одной из следующих категорий, вам нужно приложить совсем мало усилий, чтобы соблазнить женщину.

Впрочем, даже если вы не относитесь ни к одному из перечисленных ниже типов, не стоит отчаиваться! Вы можете обернуть женское пристрастие в свою пользу. Однако прежде чем перейти к этому вопросу, рассмотрим пять типов мужчин, вызывающих у женщин подсознательную симпатию с первого взгляда.

Учитель

Многие женщины считают мужчин-интеллектуалов очень сексуальными. Достаточно продемонстрировать уверенность в себе и немного диктаторских замашек - и женщина теряет голову от страсти.

Разумеется, наиболее ярко ум и интеллектуальное превосходство проявляются в архетипе "Учитель".
Многие женщины считают мужчину-учителя более зрелым, чем остальные мужчины. Его осведомленность в различных областях знания завораживает женщин, вызывает доверие и уважение.

Полицейский или пожарный

Обращали ли вы внимание, как меняется поведение женщины, когда поблизости появляется пожарный или полицейский? Если да, то вам не нужно объяснять, что женщин безумно возбуждают мужчины этих профессий. По сути, некоторые женщины просто превращаются в "сексуальных животных" в присутствии полицейского или пожарного.

Популярность этих истинно мужских профессий у прекрасного пола объясняется тем, что их принято связывать с риском, опасностью и благородством - всем тем, что так привлекает женщин. Прибавьте к этому "фактор униформы"...