Тактика и стратегия курортного романа

На модерации Отложенный Есть женщины, для которых закрутить на отдыхе роман – это так же естественно, как накрасить с утра ресницы. Но для многих из нас курортный роман из сезона в сезон остается просто темой женских журналов, чем-то притягательным, но недоступным. Чем-то вроде прыжка с парашютом: мы знаем, что такое случается, но также хорошо знаем, что случается не с нами.

Так вот. Для всех, кто считает, что ему не помешал бы головокружительный курортный роман. Для всех, кто нуждается в чудесном отдыхе. Для всех, кто хотел бы "почувствовать себя женщиной". Словом, для всех, у кого имеются эротические, но не вполне осуществленные фантазии, связанные с морем и солнцем, это незатейливое руководство к действию.

Что же мы можем сделать, чтобы обеспечить себе любимой сказочный курортный роман?


Начнем с начала – а именно с наших желаний. Давайте определим для себя, чего собственно мы хотим. Чего мы ждем от романа на курорте? Что нам нужно, чтобы быть на седьмом небе от счастья во время отпуска? Например, одной моей знакомой – она учительница математики - во время отпуска всегда хотелось неистовой страсти, чтобы сгореть, как феникс, и возродиться, как счастливая замечательная женщина. Такую страсть разумная женщина может позволить себе как раз на время отпуска – на одну-две недели.

Кому-то хочется романтики. Кому-то – просто отчаянно пофлиртовать. Все это естественно, это нормальные желания, которые можно и нужно вовремя заметить и по возможности удовлетворить...