Секс с иностранцем. Секреты и особенности

На модерации Отложенный Жесткое порно, секс с наручниками и втроем... - об этом ты не прочитаешь сегодня на сайте. Зато наши советы придутся ко двору девушкам, отправляющимся заграницу. Что тоже, в общем, неплохо.

Вернувшись из отпуска, ты обнаруживаешь свое сердце разбитым. Кто он? Японец, итальянец или англичанин? Чем он сумел тебя очаровать и как соблазнить? Мы раскрываем сексуальные секреты разных национальностей.

Англичанин

Тебя ждет довольно традиционный секс: мальчики сверху, девочки снизу. Мужчина - исполнен собственного достоинства. Ты его достоинством тоже вполне довольна, но... Как-то скучно. И совсем не дотягивает до "буйства красок", которого ты ожидала. Но когда почти все закончилось, и ты с сожалением начала думать о завтрашнем похмелье, у строгого английского мэна обнаруживается небольшая и симпатичная сексуальная девиация. Например, он любит примерять женские трусики. Или ему безумно нравится заниматься сексом под фильм "Унесенные ветром".


Перспективы брака: Перспективы есть. Но для этого нужно сделать две важные вещи. Прекратить рассказывать анекдоты со словами "овсянка, сэр! " и... купить побольше стрингов для будущего супруга.

Японец

Тебе достался клубок противоречий: он не любит, когда ты раздеваешься полностью, но вместе с тем, его дико возбуждает непосредственно то, что находится у тебя под трусиками. Обязательная программа будет выполнена им идеально, как на параде. Впрочем, возможно, ты испытаешь некоторую нехватку предварительных ласк. Не начинай плакать навзрыд. Это не потому, что ты ему не нравишься. Просто он не привык показывать свои чувства.

Перспективы брака: Почему нет, вполне – да! Только тебе нужно отучиться разговаривать. Вообще. Во-первых, японцы сами не тараторят. Во-вторых, твое мнение никого не будет интересовать. В общем, для этого понадобятся годы серьезной работы над собой. Ты готова? ...