Nissan Intima - автомобиль ближайшего будущего

На модерации Отложенный

Среди всех концептуальных автомобилей концерна Nissan, которые японцы планируют показать на автомобильной выставке в Токио, Nissan Intima, пожалуй, - наиболее вероятный кандидат на поступление в производство уже в ближайшем будущем.

Как заверяют представители компании, Nissan Intima представляет собой потрясающее сочетание роскоши, передовых дизайнерских решений и новейших технологических возможностей. Интерьер машины изобилует различными приятными «девайсами», облегчающих, как жизнь водителя, так и пассажиров. Одной из ключевых «фишек» салона Nissan Intima являются поворачивающиеся на 80 градусов кресла, которые помогают максимально упростить процедуру посадки и выхода из автомобиля.

Что остаётся добавить? Наверное, только то, что, если Nissan всё же решится запустить Nissan Intima в серию, немецким седанам бизнес-класса придётся порядком потесниться на рынке. Конечно, Nissan - не премиум-бренд, но, если автомобиль действительно украшает широкий набор весьма оригинальных и передовых опций, такая машина всегда найдёт своего покупателя… Внутри новости несколько фотографий концепта.