Александр Панайотов носит одежду солистки «Ассорти»

На модерации Отложенный Несколько дней назад Александр Панайотов вернулся из Турции. Причем молодой певец отдыхал на средиземноморском побережье так активно и отвязно, что надолго запомнился постояльцам своего отеля.

«Я ездил в Турцию не один, вместе со мной была солистка «Ассорти» Анна Алина, - рассказывает Саша. - Мы там были всего неделю, но впечатлений о себе оставили немало.

Мы с Аней участвовали во всех соревнованиях, проводимых группой аниматоров «Куинс Парка». А в финале нашего отдыха мы и вовсе стали победителями конкурса «Лучшая пара отеля», который состоял из веселых соревнований. Например, в одном из них Анне чуть пониже пупка повесили сковородку, а мне в этом же месте прикрепили половник. Нужно было с помощью пикантных телодвижений без применения рук как можно большее количество раз постучать половником о сковородку.

А в другом конкурсе – опять же без применения рук – соревнующимся парам нужно было прижимать друг к другу воздушные шарики.
У кого их больше лопнет, та пара и выиграла. В третьем конкурсе молодой человек должен был непрерывно тянуть ноту, а девушка – прыгать через скакалку. Кто больше раз, пока звучит нота, прыгнет, тот и победитель. Ну и, конечно, надо было исполнить традиционный танец живота.

Мы так вошли в азарт, что победили вообще во всех соревнованиях. В результате нас признали лучшей парой отеля и наградили золотой медалью.

Но круче всего мы с Аней оттянулись в последнюю ночь на дискотеке, на которую пришли, переодевшись в вещи друг друга. Аня надела мой костюм, а я напялил на себя ее юбку, бюстгальтер и топик, а на голову – какой-то платок. Посетители дискотеки, увидев нас в таком виде, были просто в шоке! Но нам было все по барабану, мы просто веселились от души».