Русский мужик купил Дженнифер Лопес за 3 миллиона баксов

На модерации Отложенный

Известная певица дорого ценит свое творчество. Как стало известно из достоверных источников, за 15-минутное выступление на 50-летнем юбилее известного бизнесмена, хозяина Черкизовского рынка, Тельмана Исмаилова Джей Ло получила 3 миллиона долларов. Именно за эту сумму звезда согласилась бросить все свои дела и срочно прилететь из Нью-Йорка.

В столицу поп-дива прилетела за несколько часов до выхода на сцену. Несмотря на утомительный перелет, певица выглядела великолепно и, судя по тому, что она с мужем сразу же отправилась в швейцарский ресторан при гостинице Swissotel, совсем не устала. Здесь к певице присоединились организаторы ее приезда. Они очень благодарили певицу за визит и говорили, что для именинника это будет большим сюрпризом. Убедившись, что в ней очень заинтересованы, Лопес начала капризничать.

Мировая звезда потребовала и в свой президентский номер на 22-м этаже, и в гримерку лилии и две бутылки минеральной воды.

В номере Дженнифер немного отдохнула и начала готовиться к выступлению. Эта процедура заняла у нее около двух часов. Из отеля певица с мужем выехали около десяти вечера, но на сцену Джей Ло вышла далеко за полночь.

В то время пока звезда наводила красоту в номере, члены ее коллектива умудрились за несколько часов оставить счет почти на полмиллиона рублей. Причем, как рассказали в отеле, покидая гостиницу, ни сама певица, ни ее помощники не оплатили этот солидный счет, предоставив это право организаторам.

Подробности на www.scandals.blogsome.com