Папарацци застукали Бритни Спирс без косметики

На модерации Отложенный

На вечеринке у бассейна, проходившей в одном из отелей Майами, Бритни Спирс доказала, что выглядит куда лучше, чем в последнее время.

На фотографии видно, что певица сейчас в неплохой форме. К тому же она как будто кажется вполне довольной и счастливой. За последние три года Спирс успела выйти замуж, стать матерью двоих детей, развестись, пройти курс восстановительного лечения.

Так, направляясь в Лос-Анджелес Бритни устроила скандал в самолете.

«Посадка уже закончилась, - рассказывает один из пассажиров рейса, - и двери были закрыты минут десять. Самолет должен был вот-вот начать движение.

Вдруг Бритни вскочила и заявила, что ей нужно выйти. Она сказала, что не может лететь этим самолетом, поскольку в нем нет кожаных сидений. Капитану пришлось принести извинения пассажирам за задержку. Спирс не волновало ничего, кроме ее собственного желания выйти из самолета. Пассажиры были в ярости». Недовольство пассажиров можно понять – из-за певицы рейс задержался почти на час.

Многие отмечают, что, хотя тело Бритни выглядит неплохо, ее лицо определенно нуждается в уходе. Недавнее появление звезды без макияжа вполне могло разочаровать ее поклонников.