Моя цель – один миллион долларов за два года

На модерации Отложенный

Сегодня я прочитал статьи о том как люди сделали миллион и меня осенило просто сразу. Просчитав все, я понял, что могу тоже сделать миллион баксов за два года.

Эта мысль конечно мне пришла не сразу в голову и не с бухты барахты как я уже сказал, а думалось мне целый день. Я прикидывал и так и этак и решил рискнуть.

Оказывается возможностей для заработка миллиона очень много и я решил использовать все сразу. Естественно мне придется отказаться от многого за это время, но представьте когда я достигну своей цели, то какие открываются передо мной перспективы.

Ну ладно не буду вас томить, а сразу перейду к плану Барбаросса. Мои основные источники дохода будут: биржа, интернет, блоги, сплоги, партнерки и конечно же схема купи подешевле и продай подороже, но думаю уж эту схему я буду запускать уже в последний момент.

Итак берем биржу. Как поступают торопыги? Они берут и покупают до фига акций каких-попало компаний и начинают ждать когда акции якобы поднимуться в цене, а потом оказывается, что за ночь акции падают до цены коробки спичек и народ сразу спешит продать быстрее и все сразу. У меня тоже один был знакомый, который захотел много бабок и вложил сразу все в какую-то ну очень известную фирму, которая была на рынке лет десять. Естественно продул все на свете. Я ему говорю, что на фига ты спешил. Ты же не шаришь в этом не фига. Не ну я думал типа заработаю. Мне сказали, что эта фирма развивается. Ну капец народ хочет заработать деньги даже не понимая ничего в торговле акциями. Кто сказал? Да конечно какой-то деловар, который потом и сам на таких вот и нажился. Знаете как делают правильные люди. Они сидят с газетами, ну или сейчас в сети и проверяют сколько лет компания на рынке (желательно лет 50 чтобы, а то и все сто), потом покупают на пять тысяч евро акций лучше всего какого-нибудь банка и смотрят изменения курса акций. Даже если через полгода акции упали до цены огрызка яблочного, то все равно они их не продают а еще больше докупают вот у таких балбесов, каким оказался мой знакомый. Затем ждут еще полгода и цены обычно подымается, так как даже если в фирме были какие-то проблемы, то она все равно выкарабкалась, так как не смогла бы существовать на рынке сто лет.

Самое главное не перемудрить и продать пока еще цена только начала подниматься и достигла отметки выше 50% той цены за которую вы ее приобрели. Но опять же снова самое главное даже не это, а то что не надо тратить те деньги, которые вы заработали на отдых в Испании, покупать дорогой автомобиль и т.д. Не надо поступать как делает большинство. Кстати поэтому болшинство и живет на какие-то копейки, но у нас то с вами (или у меня сорри) цель покруче. Нам надо миллион зелеными до 2010 скажем примерно года и мы их получим. Поэтому прокручиваем схему еще раз и получаем примерно 200 тысяч в конце 2010 года. Неплохо для начала, а вы как думаете?

Теперь еще осталось заработать 800 штук и поэтому идем дальше. Берем интернет. Делаем сетку сплогов, тематические сайты на собственном сервере и начинаем раскрутку сайтов как это сделать я уже рассказывал как-то на блоге. Покопайтесь плиз в Архиве и вы все там отыщите. Ну думаю тысяч сто сделаю. Остается еще 700 кило зеленых помидор.

Партнерки – самая крутая вещь в сети на данный момент и более менее относительно легкий источник дохода для народа, который шарит что и как. Но мне пришла в голову написать книгу и не только о партнерках и продавать ее тем, кто лабудит по-английски. Сделать цену под 100 баксов за книжку и толкать с онлайн-шопа левого, а если пойдет (а пойдет обязательно, потому что я знаю как сделать чтобы пошла), то сделать свой шоп и продавать, продавать, п-р-о-д-а-в-а-т-ь. Ну на 200 штук точно думаю выйду.

А потом примерно останется мне еще полгода и с 500 штук сделать миллион уже не будет так уж сложно. Да тут у нас неподалеку бизнес открылся кстати – фирма торгует лампами покупает у производителя за 30 баксов лампу, а продает за 80 примерно. Так в день покупают наверное штук 300 или 400. Вот и считай до $ 20.000 в день.

Так что я наверное ребята буду думать дальше и учиться всяким друним премудростям, а вам желаю почаще заходить на blog4you.net потому что здесь еще будет много интересного и не очень хе-хе.

Подробности на www.blog4you.net