Как зарабатывать хитростью

Сегодня мне на глаза попалась очень интересная статейка как один чувак в Америке “придумал” свой способ постоянного выигрыша в лото.

В штатах есть своя маленькая лотерея розыгрыш которой проводится каждый день (кроме уик-энда). Чуваку как-то взбрела одна прикольная идея в голову. Он взял билет лотереи и он зачеркнул один вариант на 30 выбросов шариков, то есть один выброс на 30 дней выброса шариков. Прошло 30 дней и на 24 день его вариант полностью выпал. Он выиграл 50 штук зеленых. В принципе не так уж много, но если учесть, что он потом повторил эту процедуру несколько раз и за 13 выбросов шариков через 2 года стал миллионером. Может скоро его внесут в книгу рекордов Гинесса, как самого крутого чувака, который выиграл несколько раз в лото.

Неплохо конечно. Тоже метод стать богатым. Если бы я начал такой марафон, то во-первых остался бы без денег, а во-вторых с ума можно сьехать если зачеркивать подряд 2 года билетики, слить кучу бабла впустую и остаться вообще без штанов.

Вообще лотерея такая штука, где 100 миллионов чуваков платят бабки, половину получает лотерея, а вторую половину бабок получает чувак, который срывает джек-пот (мелкие выигрыши я не учитываю).

Так что забудьте о лото. Лучше всего открыть какой-нибудь сайт, который дорастет до 100 штук уников в день и спокойно плевать в потолок. Народ будет кликать на рекламку, а вам будут идти бабки. Вот тут реально можно дорасти до миллиона зеленых за пару лет, а шансы выиграть в лото очень и очень малы поверьте мне.

Вообще все прибыльные идеи появились из ниоткуда. Кто-то, когда-то развлекался и вдруг сделал так-то и так-то и потом получилась какая-то штука, которая начала приносить бабки. Вот и весь секрет успеха. И забудьте все что вы прочитали в книгах типа “Как стать богатым?” или “100 секретов миллионеров”. Богатым все равно становятся или наследники фирм, так называемые папины сыночки, народ который головастый и смог вовремя так повернуть дело, чтобы бабло сыпалось как из рога изобилия.

Хотя на мой взгляд стать финансово-независимым в наше время довольно просто. Ах не буду об этом я уже довольно писал на блоге об этом. Покопайтесь в Архиве блога и вы найдете мои писульки на эту тему.

Вы до сих пор сидите в бюро своем и щелкаете пальцами по клаве. Так какого хрена. Бросайте работу и играйте в лото, вкладывайте бабки в дело, раскручивайтесь. Вот так вы хотели, чтобы я сказал. Блин я же не совсем больной, чтобы советовать такую чушь. Все равно зарабатывать много у вас не получится, или получится, но не сразу. Потому что скорей всего вы сделаны не из того “делового” теста если уже сидите на работе или разгружаете ящики на складе. Не фига у вас не получится. Хотя вот например взять Steve Pavlina этот чувак тоже был неудачником и тоже работал в компании, которая делала игровуху. Постепенно он понял, что работать на дядю – это полная лажа и решил сделать свой блог, который гребет 10 штук в месяц. Человек не просто работает и пишет посты. Ему нравится это делать. Работа на себя приносит ему удовольствие. Хотя почему есть блоги, где народа не так уж много, а на его пасется сотни тысячи человек? Ответ простой – контент сыграл очень значительную роль плюс он был одним из первых, кто разглядел нишу в которой он плавает и о чем он пишет конечно очень подходит всем тупеньким америкашкам. Он очень много пишет интересного. Я этого не отрицаю, но воды тоже льет наверное еще больше. Короче говоря, что хорошо для Американца – для русского – смерть.

Вот и я пытаюсь забить немного денег в интернете. Правда не всегда получается, но так как у меня есть несколько источников дохода, то я немного разленился и “опустился” в плане придумать что-нибудь еще, чтобы деньги сыпались. Ну ничего надеюсь скоро соберусь и сделаю еще пару сайтов на которые возлагаю большие надежды.

Источник: http://www.blog4you.net/archives/87

1
1302
0