Истории о миллионерах

На модерации Отложенный

Истории о миллионерах давно будоражили мое сознание и вообще люди, которые с помощью своей головы заработали большие деньги всегда заслуживают уважения. Хотя некоторые подчастую завидуют таким человечкам, но я как раз наоборот – стараюсь понять механизмы с помощью которых люди зарабатывают баснословные деньжата.
Отбросим всяких там Биллов Гейтсов и Абрамовичей. Тут все ясно как божий день, а возьмем таких, которые имея под рукой уже готовые технологии слепили из ничего конфетку.

Первый в моем списке миллионер за 6 месяцев Алекс Тью. Его сайт www.milliondollarhomepage.com пробил потолок и положил начало новой эры в интернет-рекламе под названием: Дай мне деньгу – я дам тебе пиксель. Хе хе.

Вторым идет один молодой тип, который создал www.digg.com и уже почти срубил на этом деле 60 миллионов долларов. Подробнее о нем вы узнаете здесь: Миллион за digg.com

Потом идет бабушка Ингеборга Моотц на которой бы мне хотелось бы рассказать поподробнее - почти типичная немецкая пенсионерка. Ей 83 года, живет она в крохотном городке Гисене, в небольшой квартире, обставленной старомодной мебелью. В холодильнике у нее стоит сок из черной смородины, а на стенах висят пожелтевшие фотографии умерших или разъехавшихся родственников.

Госпожа Моотц — один из самых успешных частных биржевых спекулянтов Германии.

За восемь лет одинокая пенсионерка сумела заработать на бирже 500 тысяч евро и не собирается останавливаться на достигнутом.

Все было достигнуто за счет терпения и умения ориентироваться в современном биржевом мире. Хотя сама старушка говорит, что секрет в том, что она покупала акции только тех компаний, которые уже существуют лет сто и всегда выдерживала годовую паузу и потом обычно акции поднимались в цене и она их сразу продавала.

Молодец старушка.

На третьем месте парнишка из Детройта, который благодаря своему хобби делать и разрабатывать сайты в 17 лет стал уже миллионером и не собирается останавливаться на достигнутом. Его сайт www.whateverlife.com сейчас имеет месячную аудиторию в 7 миллионов человек, а доход от Адсенс составляет 70 тысяч долларов в месяц.

И на последнем месте стоит учитель, который сумел сделать из своего блога средство приносящее солидный доход. Каков же секрет успеха обычного бывшего учителя? Просто надо подбирать для блога очень классные посты, сабмитить их в www.digg.com и никогда не забывать о своих посетителях. То есть писать только самый лучший контент, а не мусор, которым забит наш интернет.

Вот и весь обзор “необычных” миллионеров на сегодня

Подробности на www.blog4you.net