Детская трагедия Кейры Найтли

На модерации Отложенный

Нередко случается так, что звезды кино, которые являются примером для миллионов зрителей по всему миру, на самом деле оказываются очень закомплексованными людьми. Яркое тому подтверждение - 22-летняя актриса Кира Найтли. Актриса заявила, что не находит себя столь уж привлекательной.

Многие объясняют закомплексованность актрисы, последствиями тяжелого детства, когда Кира была гадким утенком и сверстники постоянно насмехались над ней. Да и ее первое появление на телеэкранах получилось не слишком запоминающимся. Семилетняя Кира дебютировала в фильме Royal Celebration - у нее была роль маленькой девочки.

Ныне гламурная Найтли предпочитает не вспоминать об этом этапе своей карьеры. И действительно, поводов для гордости довольно немного. Кира предстала перед зрителями в образе ничем не примечательной простушки в огромной зеленой футболке, которая была ей не по размеру, и завязанными в хвост волосами.

Вполне возможно, что молодая актриса, воодушевившись нынешними успехами, обрела бы уверенность в себе, если бы не репортеры и журналисты, постоянно подливающие масло в огонь. Так, звезда "Пиратов Карибского моря", совсем недавно шокировала лондонскую публику своим откровенным нарядом, который выбрала для прихода на премьеру. Белое платье оказалось настолько открытым, что все желающие смогли лицезреть отсутствие у девушки каких-либо округлых форм.

В последнее время Кира Найтли, по словам репортеров, выглядит чрезмерно изможденной, поэтому выбирать пышные наряды с декольте и вырезами ей явно не стоит. Но актриса почему-то упорно появляется на людях в самом невыгодном для своей фигуры свете.

подробности читайте на www.scandals.blogsome.com