Очередной сюрприз для Волочковой

Каждый месяц звездная балерина Анастасия Волочкова и её муж Игорь отмечают особый праздник – день их знакомства.

Даже после свадьбы они не изменили своей любимой традиции. Последний раз новоиспеченная пара отметила этот день необычно. Игорь подарил Анастасии сказочный вечер, который получился ещё ярче и душевнее, чем прежде.

В этот день Игорь позвонил Насте и предложил ей вечером поужинать, но место встречи не назвал, чем сильно ее заинтриговал. В назначенный час балерина в шикарном вечернем платье села в машину. Но даже не спросила у водителя, куда они направляются. Пытаясь самостоятельно угадать, в каком ресторане в этот раз они будут отмечать три месяца и три года со дня своей первой встречи, Настя даже не заметила, как быстро пролетело время в дороге. Каково было её удивление, когда вместо огней центральных улиц, за окном она увидела темень обычной подворотни. Но тут из темноты появился Игорь, одетый в простую куртку и джинсы. Загадочно улыбаясь, он сел в машину. Через несколько минут машина остановилась у отеля «Ритц-Карлтон» на Тверской.

- Мне казалось, что в Москве нет ресторана, в котором мы с Игорем еще не ужинали. Как оказалось я была неправа, – вспоминает этот вечер Анастасия Волочкова. – Но Игорь меня опять удивил. Пройдя мимо шикарного гостиничного ресторана, он направился прямо к лифту.

Поднявшись на 6-й этаж, мы долго шли по нескончаемому коридору пока не подошли к номеру 0707. Мне это показалось очень символичным, потому что это фактически день нашей свадьбы!

Когда двери номера распахнулись, перед Анастасий предстал фешенебельный королевский номер с огромной спальней, гостиной и холлом. Комнаты поражали великолепием убранства. Весь номер был украшен цветами, а на кровати из тысяч лепестков роз было выложено огромное красное сердце. В гостиной был накрыт стол с ужином из самых любимых лакомств балерины: салатных листьев, рыбы и белого вина. У камина был приготовлен кальян, а на большом плазменном экране шла демонстрация их свадебного торжества.

Пока Анастасия обустраивалась в королевских хоромах, Игорь незаметно отлучился, а через пару минут предстал перед женой в элегантном смокинге, с бутылкой шампанского и двумя бокалами в руках.

- Это был самый трогательный вечер в моей жизни. Мы впервые посмотрели наш свадебный фильм. Я увидела очень много интересных моментов, которые просто пропустила во время торжества. Я поняла, что моя свадьба, действительно, была самой лучшей, самой интересной, самой красивой в мире! – хвастается Анастасия. – И вообще, Игорь – мастер сюрпризов, неожиданных и необыкновенных моментов. Во всяком случае, эта ночь запомнится мне надолго.

Источник: http://www.starblogs.ru/novoe/ocherednoy-syurpriz-volochkovoy.html

1
1445
0