Последние слухи о новинках Sony Ericsson

На модерации Отложенный

Интернет-пользователь под ником shaliron опубликовал на форуме Esato неплохую подборку слухов, которая понравится поклонникам продукции компании Sony Ericsson.

По словам shaliron, Sony Ericsson планирует в скором будущем выпустить смартфон с операционной системой Symbian, который будет относиться к линии камерофонов Cyber-shot.

Первый телефон Sony Ericsson с операционной системой Windows Mobile появится в продаже во второй половине 2008 года. Одновременно с этим будут выпущены новые смартфоны с UIQ.

Разработка Cyber-shot-телефона Severine с 3-х кратным оптическим зумом прекращена.

Телефон с кодовым названием Jie является моноблоком Vodafone V640. Он оснащен 2.0-мегапиксельной камерой и дисплеем с разрешением 176 х 220 точек. Jie появится в продаже в трех цветовых решениях – коричнево-золотистом, черно-оранжевом и бело-оранжевом.

Новый тонкий Walkman будет иметь индекс W770i. Не исключено, что базой для него послужит K770i.

Фронтальной камеры не будет, зато будет обычная камера без автофокуса для фото- и видеосъемки. Разрешение дисплея с диагональю 2.2 дюйма составит 320 х 240 точек.

Sony Ericsson W890i с 3.2-мегапиксельной камерой, автофокусом и 2.0-дюймовым QVGA-дисплеем будет изготовлен из металла. Устройство станет преемником W880i и будет производиться как минимум в двух цветах.

Американцы получат моноблок Sony Ericsson K205a, который, вероятнее всего, будет представлять собой несколько измененный Sony Ericsson K200i.

Анонс P3i, Mooi, Akiko и Lena может состояться уже 15 ноября 2007 года. Mooi будет обладать шестью клавишами и навипадом, цифровой клавиатуры, как таковой, в телефоне не будет. Sony Ericsson P3i будет обладать сенсорным дисплеем с диагональю 2.8 дюйма и разрешением 640 х 480 точек. В нем будет 5.0-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, Wi-Fi, Bluetooth и GPS.