Сам антураж нашей жизни устроен так, что и в вещах, и в технике, и в кино, и на телевидении постепенно произошло замещение исконно российского, традиционного на маргинальное, случайное. Порой оно красиво, по сути, и даже технически совершенно,
0 1 1127
06.09.2007 04:00
Сохранить

Школа вредит здоровью детей

Специалисты выяснили, что наибольший урон детскому здоровью наносит школа. За время обучения в школе у детей падает зрение, нарушается осанка, развивается сколиоз (рост в 3-4 раза), отмечается высокий уровень поражения кариесом. У каждого
0 0 2529
05.09.2007 04:00
Сохранить

Суперлига: Начали с 0:2. Закончили 6:3

Серьезно понервничать своих поклонников заставили хоккеисты МВД в первые 20 минут стартового матча в нынешнем национальном чемпионате. Хозяева льда имели большое игровое преимущество, которое они и материализовали в две заброшенные шайбы. И только
0 0 1006
21.08.2007 04:00
Сохранить

Сотрудник наркоконтроля торговал наркотиками в крупных размерах

Сотрудниками УСБ ФСКН России совместно с оперативниками центрального аппарата УФСКН по г. Москве пресечен канал поставки наркотических средств в особо крупных размерах. В состав криминального сообщества входил сотрудник наркоконтроля, руководивший
0 2 1212
14.08.2007 04:00
Сохранить

Рашид Нургалиев встретился с Андреем Хомутовым

Вчера министр внутренних дел РФ встретился с руководством ХК МВД - президентом клуба Константином Ромодановским, генеральным директором клуба Андреем Сафроновым и главным тренером Андреем Хомутовым. В свое время главный милиционер" страны
0 0 1332
06.08.2007 04:00
Сохранить

Хоккей: ХК МВД в тройке призеров турнира

Матч ХК МВД с Северсталью" определял победителя традиционного предсезонного турнира в Санкт-Петербурге. У сталеваров турнирная ситуация была более выгодная, так как их устраивала ничья в основное время. Ко второму перерыву счет на табло был