DepositFiles - бесплатное хранилище для фаших файлов

Сервис DepositFiles используют все, кто работает с файлами в Интернете! Кто скачивает файлы себе на компьютер, кто пересылает файлы друзьям и коллегам по работе, кто собирает файлы для домашней коллекции, кто распространяет свои файлы по все миру!

Если Вы увлекаетесь музыкой — закачайте свои произведения на наши сервера и разместите ссылки на них на музыкальных форумах! Вы найдете своих поклонников и близких по духу людей!

Вы создали новый рингтон на любимую песню — поделитесь им с друзьями! Они смогут скачать его в любое время в течение практически неограниченного периода!

Вы пишите программы или полезные утилиты? Множество сайтов в сети с удовольствием разместят обзор Вашей программы но… не саму программу. Выход есть, и он полностью бесплатный — закачайте файлы к нам на сервис! Число скачиваний Вашей программы неограничено!

Вы скачиваете файл, а он большой и удаленный сервер медленный? Воспользуйтесь совершенно бесплатной услугой скачивания с удаленных серверов! Достаточно указать ссылку на файл и, минуя Ваш компьютер, он будет скачан на сервера DepositFiles!

А от нас Вы сможете быстро скачать его в любое удобное время!

Вы обнаружили, что скачивание больших файлов с Вашего сайта приносит астрономические счета за хостинг? Закачайте файлы к нам, а у себя разместите уникальные ссылки на них! Число скачиваний ваших файлов с DepositFiles серверов неограничено — и это полностью бесплатно!

Вы посылаете срочно нужный файл электронной почтой, а сервер адресата не принимает его (большой размер, вирусная опасность, перегруженность)? Закачайте файл на DepositFiles и вышлите ссылку! Вы можете даже продиктовать ссылку адресату по телефону! Или переслать ее с помощью ICQ, MSM, YAM, SMS! Или маленьким безопасным файлом электронной почты!

Вариантов, когда можно воспользоваться сервисом DepositFiles — множество. Вы должны запомнить одно — DepositFiles — это просто, быстро и надежно!

КРОМЕ ТОГО, DEPOSITFILES — ЭТО БЕСПЛАТНО! МИЛОСТИ ПРОШУ наDEPOSITFILES >>>

Источник: http://www.russianpilot.com/?p=1138

1
1733
0