Сегодня в Лужниках состоится Шоу Владимира Путина

На модерации Отложенный

В среду, 21 ноября, во дворце спорта московского олимпийского комплекса «Лужники» состоится главное агитационное мероприятие «Единой России» в рамках нынешней избирательной кампании в Государственную Думу РФ (намечены на 2 декабря).

Как передает корреспондент «URA.Ru», в зале, способном вместить свыше 11 тыс. человек, соберутся члены «Единой России» и активисты движения «За Путина!», которое показало себя во всей красе на прошлой неделе в Твери. В пресс-службе «Олимпийского» нам сообщили, что комплекс не имеет к акции никакого отношения, в графике мероприятий собрание единороссов появилось только несколько дней назад, и что будет происходить во Дворце спорта – сюрприз даже для тамошних работников.

В «Единой России» анонс собрания традиционно был крайне скудным. Известно, что в «Олимпийский» званы партийцы далеко не изо всех регионов. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель уже сообщил, что не примет участия в форуме, поскольку находится в агитационной поездке на севере региона.

Аккредитация журналистов на мероприятие тоже ограничена – не более одной съемочной групп из ограниченного числа субъектов РФ.

Напомним, ожидается, что мероприятие начнется с лазерного шоу: цветные лучи напишут в воздухе фамилию кандидата №1, нарисуют символику России, «партии власти» и много другого глубоко символичного и патриотичного. Затем на гигантском экране присутствующему на форуме Владимиру Путину покажут фильм о… Путине. На этом же экране все время будет появляться №10.

«Специалисты» «Единой России», считают, что по технологии нейролингвистического программирования (НЛП) надо чаще показывать №10 (номер единороссов в избирательном бюллетене), а также завесить буквально все фонарные столбы российских городов светящимися щитами с крупным №10 (в Москве это уже сделано), от 25 кадра с заветной цифрой в эфире центральных каналов решено отказаться. Для разогрева слушателей на форуме перед каждым оратором будут выступать известные поп-музыканты.

Закончится все гигантским фейерверком. Что интересно, в субботу, 24 ноября, в «Лужниках» пройдут также фестиваль «Мы едины, Мы - Россия» и акция «Мы родились в России». Представители комплекса рассказывают, что это также политические мероприятия, но в «партии власти» отрицают свою причастность к ним.