Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся 23 февраля

На модерации Отложенный

 О бурном романе актера Никиты Джигурды с олимпийской чемпионкой Солт-Лейк-Сити фигуристкой Мариной Анисиной слухи ходили давно. Пара познакомилась на телепроекте «Танцы на льду. Бархатный сезон».

 Тогда красивые ухаживания своего партнера по танцам Марина расценивала не иначе как продуманный пиар-ход продюсеров канала. Но серенады Джигурды и признания в любви сразили фигуристку всерьез. Этому не помешали разница в возрасте - 14 лет - и то, что Никита был уже три раза женат.

 30 августа прошлого года, в день рождения Анисиной, влюбленные отметили помолвку. А в первых числах января решили пожениться.

Эта мысль пришла им в голову в Киеве, где они отдыхали. Но расписывать молодых сотрудники украинского загса не стали, несмотря на то, что Никита Джигурда - гражданин Украины.

 У Марины, которая никогда не была замужем, не было справки, подтверждающей этот факт. Приехав в Москву, Джигурда и Анисина первым делом решили подать заявление. В Грибоедовском загсе столицы документы приняли и назначили день свадьбы - 23 февраля. 

 По словам актера, они не могли больше ждать, да и сам он хочет, чтобы Марина скорее стала его законной супругой.