Изменения в правилах телешоу: Из «Ледникового периода» больше никого выгонять не будут

Те, кто смотрел «Ледниковый период» в прошлую субботу, помнят: несмотря на результаты зрительского голосования, Илья Авербух попросил судей оставить в проекте Анну Семенович и Алексея Макарова. Уж очень жалко было с ними расставаться! Судьи, конечно, согласились.


\"Миша
Миша Галустян - Леше Макарову: - Спустись с небес на землю! Чемпионом буду я!

 

Прощаться действительно жалко со всеми. В проекте осталось десять самых сильных пар, и представить программу без них невозможно. Именно поэтому руководство Первого канала приняло неожиданное решение: больше из шоу никого не выгонять. Все десять пар выходят в финал и будут бороться за призовые места!


\"Анна
Анна Семенович больше не носит декольте - бережет себя после пневмонии.

 

Новость эта подействовала на участников странно. То ли они слишком расслабились, то ли, наоборот, напряглись... В общем, показывая в этот раз лучшие свои номера, почти все откатались гораздо хуже! И оценки получили ниже.


\"Вика
Вика Дайнеко впервые получила такие высокие оценки и теперь может смело показать конкурентам язык.

 

Только, пожалуй, любимец публики Михаил Галустян выступил отменно, заработав восторженные оценки строгого жюри.


\"Никто
Никто не догадывается, как трудно Вилле Хаапасало выходить на лед. У актера серьезная травма колена, и после проекта его ждет операция.

 

Наш фотокорреспондент Владимир Веленгурин провел в гримерках «Мосфильма» целый день и запечатлел, как наши кумиры готовились к своим выступлениям.


\"Сейчас
Сейчас балерине Волочковой коньки дороже, чем пуанты.

Источник: http://www.kp.ru/daily/24015/87111/print/

1
2097
0