Бойфренд бросил беременную сестру Бритни Спирс Джейми Линн

На модерации Отложенный Кейси Олдридж, бойфренд 16-летней сестры Бритни Спирс Джейми Линн, бросил свою подружку. Такой шаг молодой человек объяснил тем, что не верит в свое отцовство. Кроме того, он потребовал провести тест ДНК, который докажет слова Джейми Линн . Стоит отметить, что Джейми Линн, сообщившая недавно о своей беременности, официальных заявлений не делала.

Сестра Бритни Спирс рассказала о своей беременности в эксклюзивном интервью журналу OK!, однако девушка не сообщила, кто именно является отцом ее будущего ребенка. "Кейси требует провести тест ДНК. До тех пор, пока не будет доказано его отцовство, он не собирается продолжать свои отношения с Джейми Линн", - сообщил друг Бритни Спирс, передает Digital Spy.

Как ранее сообщал Телеграф, по некоторым данным семья Спирс заплатила студенту Кейси Олдриджу за то, чтобы он признал свое отцовство.

Настоящим отцом будущего ребенка 16-летней Джейми Линн Спирс якобы является другой мужчина, который значительно старше ее. Если станет известно имя настоящего отца будущего ребенка сестры Бритни Спирс, мужчине грозит штраф и тюремное заключение за секс с несовершеннолетней.

Семья Джейми Линн Спирс не комментирует последнюю информацию, придерживаясь пока позиции, что отцом будущего ребенка девушки является Кейси Олдридж. В настоящее время она проходит специальные курсы для родителей, и готовится стать матерью. Кроме того, как известно, Джейми Линн пришлось отказаться от роли в подростковом сериале, где она играла одну из главных ролей. На этом настояли продюсеры проекта.