Телекамеры запечатлели пришельца за спиной Джорджа Буша (видео)

В американскую предвыборную гонку начали вмешиваться... НЛО.   - Это странно, - говорит Алехандро Рохас, один из предводителей местных уфологов, - обычно «летающими тарелками» портят имидж политикам.

А тут они сами о них заговорили.   Один из кандидатов в президенты США, демократ Деннис Кусинич, утверждает, что видел НЛО - «треугольный корабль, который бесшумно завис в воздухе». Другой - губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон - потребовал, чтобы правительство рассказало всю правду о катастрофе НЛО в Розуэлле в 1947 году.  

Но всех обставил нынешний президент США, появившись на публике в обществе инопланетянина. По Интернету сейчас гуляют удивительные фото, на которых из-за спины Джорджа Буша выглядывает натуральный пришелец.

Подделка? Отнюдь.

Как показало расследование, кадры взяты из реального телерепортажа, снятого 31 августа на пресс-конференции в Белом доме. Его вели сразу несколько телекомпаний, включая CNN.   Трудно поверить, что по Белому дому и в самом деле разгуливают инопланетяне. Хотя и очень хочется. Однако, по мнению экспертов, скорее всего, в кадр попало отражение некоего предмета, похожего на пришельца. О самом предмете предположений нет.  

Кстати, сам Буш еще в 2002 году клятвенно обещал «разобраться с НЛО», если изберется на второй срок. Может, пришельцы пришли послушать, как он будет это делать?

Источник: http://kp.ru/daily/23995/78285/

12
13141
0