Роберто Карлос: Без Карвалью это не ЦСКА!

На модерации Отложенный Накануне поединка с ЦСКА звезда турецкого «Фенербахче» Роберто Карлос заявил «Твоему ДНЮ», что без Даниэля Карвалью армейцы не смогут показать свой лучший футбол.

– В основном организация игры армейцев лежит на плечах моих соотечественников, – уверен 34 летний футболист. – А уж их возможности я знаю отлично. Хотя у Карвалью, который тоже готовится к матчу, есть проблемы со здоровьем. Он отличный футболист, и я желаю ему как можно скорее вернуться на поле. У него есть чувство гола, но в этом матче пусть он его лучше не показывает. Мы как следует изучили ЦСКА и знаем, в какой манере действуют армейцы у себя дома. Могу сказать, что они жестко играют в обороне, а в атаке могут придумать какую-нибудь хитрую комбинацию, от которой голова идет кругом. Лично я тоже хочу запутать ваших ребят.

Все думают, что я буду играть с левого фланга, но это не совсем так. Открою небольшую тайну – я буду часто смещаться в центр, чтобы оттуда угрожать воротам армейцев. В этой встрече вы вообще увидите много интересного.

Кежман

Голеадор турецкого клуба Матея Кежман уверен, что главная звезда ЦСКА – наставник Валерий Газзаев.

– Я очень уважаю тренера ЦСКА, – заявил нам сербский форвард. – Именно благодаря ему российский клуб выиграл Кубок УЕФА в 2005 году. Кроме него в составе армейцев мне хорошо знаком мой соотечественник Милош Красич. Кстати говоря, я уже созванивался с ним перед приездом в вашу страну и пожелал ему удачи. Но Милош не стал мне рассказывать ничего о своей команде. Ну, ничего страшного, узнаем, что из себя представляют россияне, уже непосредственно на поле.