Питер – Макклайн. Взвешивание + стероиды

На модерации Отложенный

Накануне турнира в Нью-Йорке, главным событием которого станет поединок между Самуэлем Питером (28-1, 22 нокаута) и Джамилем Макклайном (38-7-3, 23 нокаута), состоялась официальная церемония взвешивания. Питер показал на весах 250 фунтов (113 кг), в то время как Макклайн потянул на 266 фунтов (121 кг). На церемонию прибыл президент Всемирного боксерского совета, который и вручил Питеру пояс временного чемпиона.

\"Смотрите

Другие участники боксерского вечера показали следующие веса:

Анджей Голота 109,3 кг - Кевин МакБрайд 130,6 кг
Дэваррил Уильямсон 99,3 кг - Кали Михан 103,6 кг

Тем временем, за несколько дней до чемпионского поединка, Джамиля Макклайна обвинили в употреблении стероидов на общую сумму более чем $12,000.

Американское издание New York Daily News, ссылаясь на «источники близкие к происходящему», опубликовало данные, согласно которым Макклайн в период с марта 2005 по декабрь 2006 принимал тестостерон, станозолол, нандролон и гормон роста. Пока неизвестно, какие последствия это обвинение будет иметь на предстоящий поединок Макклайна. Глава Атлетической комиссии штата Нью-Йорк Рон Скотт намерен обратиться по этому вопросу в Генеральную прокуратуру США.
\"Смотрите

 \"Смотрите