На Первом канале готовят новый сезон «Короля ринга»

На модерации Отложенный

Свершилось! Теперь уже точно известно: второму раунду популярного шоу «Король ринга» быть!

Правда, пока известно немногое. Ясно, что стартует новый сезон через два месяца. И плотно заниматься подготовкой шоу начнут уже на этой неделе. Остальных секретов организаторы пока не раскрывают. - За два месяца всякое может произойти, - сетуют на Первом.

- Даже список участников до сих пор нестабилен. Неизвестно, кто в конечном итоге выйдет на ринг. Но из неофициальных источников нам удалось выяснить, что к боксерским поединкам активно готовится сейчас актер Михаил Полицеймако. По нашим данным, с ним уже работает тренер, и Михаил полон решимости завоевать титул «Король ринга». Столь же серьезные намерения высказывает и рэпер Серега, который сейчас тоже вовсю машет кулаками в зале для тренировок. Есть сведения, что в список участников включен и актер Алексей Макаров, в прошлом году блестяще выступавший в проекте «Ледниковый период».

Приглашали и певца Влада Топалова. Но он пока размышляет, стоит ли рисковать здоровьем. Ведь в первом сезоне боксерского шоу почти все участники получили травмы. А победителю проекта Эдгарду Запашному даже пришлось делать операцию в Германии: ему «ремонтировали» сломанный нос и связки плеча. Кстати, предполагалось, что вслед за Эдгардом в шоу придет его брат Аскольд. Ему предложили вакансию в списке участников второго сезона «Короля ринга».

Запашный-младший даже приступил к тренировкам. Но вынужден был прервать их из-за серьезной операции: ему заменили межпозвонковый диск на искусственный. В итоге врачи категорически запретили Аскольду заниматься в ближайшее время столь жестким видом спорта, как бокс.В ЧЕМ СУТЬ ШОУ Будут ли в правилах шоу «Король ринга-2» какие-то изменения, пока не ясно. Но вряд ли новшества, если они будут, окажутся существенными.

В прошлом сезоне восемь участников из числа звезд кино и шоу-бизнеса пробовали себя в роли боксеров. Их тренировали лучшие специалисты, а главным куратором проекта был сам Костя Цзю. Поединки шли друг за другом по круговому принципу, то есть каждый участник должен был драться со всеми противниками по очереди. За бои профессиональными судьями начисляются очки, по ним и выявлялся победитель. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Один из самых колоритных участников прошлого сезона «Короля ринга» - певец Пьер Нарцисс намерен бороться за право представлять Россию на конкурсе «Евровидение».

Он подал заявку в организационный комитет и будет участвовать в отборочном туре среди претендентов на поездку в Белград. Кто победит в этом певческом состязании, мы узнаем уже 9 марта - именно в этот день телезрители выберут самого достойного делегата на «Евровидение» от России.