\"Георгиевцы\" ударят спамом и флешмобами по дню Святого Валентина

На модерации Отложенный

День Святого Валентина - праздник, любимый и широко отмечающийся не только в католических странах, но и в православной России, к сожалению, по душе далеко не всем гражданам. В душе религиозных активистов День всех влюбленных рождает особый протест и раздражение. В этом году они решили развернуть широкомасштабную акцию по искоренению этого, по их мнению, "языческого" праздника. Теперь борцы за чистоту веры православной будут бомбить спамом пользователей глобальной Сети и рассылать информацию об "истинной природе" дня Святого Валентина, передает "Интерфакс".

"В знак поддержки настоящей любви призываем всех на один день сменить в Интернете свои юзерпики на картинки с изображением перечеркнутых продажных валентинок", - говорится в заявлении религиозного движения "Георгиевцы!".

"Георгиевцы!" предупреждают, что еще во времена Древнего Рима в этот день творилось страшное беспутство, беспробудное пьянство и леденящие душу оргии. Поэтому активисты этого движения убеждают всех заблудших и погрязших в грехе празднователей дня Святого Валентина немедленно прекратить валентиночно-цветочные вакханалии и не поддерживать индустрию порока.