ЧП новогодних «огоньков»: «Блестящих» подожгли, а Максим Галкин остался без штанов

На модерации Отложенный

На съемках праздничных программ не обошлось без скандалов.

Лолиту затянули в корсет

 

 

\"Влезть
Влезть в узкий корсет на каркасе из китового уса Лола смогла только с помощью гримеров.

Казус с костюмом произошел на съемках «Королевства кривых зеркал» и с Лолитой. По сюжету Милявская перевоплощается в роль коварной Анидаг, которая в компании злодея Пилифа, которого сыграл Филипп Киркоров, пытается сорвать музыкальный конкурс.

Лолита начала протестовать, уже когда гример надел на нее парик с безумными черными локонами, которые выглядели, как щупальца горгоны Медузы.

Певица страшно нервничала, потому что во время съемок неумело прикрепленные локоны постоянно отваливались. А уж когда Лолите показали узкий корсет на каркасе из китового уса, певица сказала, что попросту не сможет в него влезть. Корсет Лоле надевали аж два гримера, да так крепко затянули, что певица едва не упала в обморок. К счастью, рядом стоял Дима Билан, который ее и поймал.

Николай БАСКОВ: А костюмчик-то велик!

 

 

\"Сбросив
Сбросив вес, Басков едва не остался без костюма мушкетера.

В предновогодние дни эстрадные звезды разрываются между прибыльными корпоративными концертами и съемками в праздничных «огоньках». Корреспонденты «Комсомолки» побывали на съемках новогодних «огоньков», где, как обычно, без казусов не обходится.

Больше всего звезды шумели на съемках музыкального фильма по заказу телеканала «Россия» «Королевство кривых зеркал».

Первым оскандалился Николай Басков, которому досталась в фильме-сказке роль короля Йагупопа. К слову, в этом году Баскова как лицо телеканала «Россия» будут показывать 31 декабря с трех дня до трех часов ночи. А художник по костюмам «Королевства» Алина Герман сшила специально для тенора сорок костюмов. Появившись на съемочной площадке, Басков тут же отправился в гримерку примерять обновки. Через минуту он вышел чернее тучи:

- Мне все костюмы велики! В чем же мне  сниматься? В джинсах, что ли?

Оказалось, после развода Николай похудел на 8 кило. Из-за этой накладки съемки фильма были под угрозой срыва. К счастью, стилист нашла у себя в мастерской роскошный костюм мушкетера. А остальные королевские наряды ушили.

Галкину не хватило шампанского

 

 

\"-
- Подайте мне бокал быстрее, тогда я стану веселее!

На концерте «Песни года» юмористу Максиму Галкину во время записи новогоднего поздравления не хватило шампанского.

Галкин как раз вышел с Пугачевой на сцену, где по сценарию они должны были держать фужеры с игристым напитком. Но шампанского хватило лишь Пугачевой. В результате звездная парочка закатила скандал и отказалась записывать поздравление.

Неприятность случилась с Максимом и на съемках предновогоднего концерта «Фабрики звезд-7». Во время исполнения песни с Настей Приходько у Максима разошлись по шву брюки. Как раз в тот момент, когда юморист пытался сесть на лавочку, все услышали громкий треск. Приходько едва сдерживала смех. Как только закончилось выступление, она убежала за кулисы, где и разразилась диким хохотом. Галкин же со сцены уходил задом, чтобы никто из зрителей не увидел порванные штаны.

Киркоров обидел короля

Перед Новым годом умудрились поссориться и Николай Басков с Филиппом Киркоровым. По слухам, Николая возмутило, что Киркоров, который рьяно защищал тенора в момент развода, провел свои недавние юбилейные концерты при финансовой поддержке бывшего тестя Баскова. Теперь бывшие закадычные друзья даже не здороваются друг с другом.

Поэтому во время съемок «Королевства кривых зеркал» Филипп не смог сдержать язвительных комментариев в адрес Баскова. Когда Филипп с Лолитой по сюжету фильма приготовились объявить результаты сказочного конкурса «Кривовидение», режиссер их резко остановил, мол, победителей уже назвал король Йагупоп - Николай Басков.

- Ах он пи...попка! - выругался на певца Киркоров.

- Класс, Филипп! Мы это вырезать не будем, пусть этот момент войдет в фильм! - обрадовался режиссер.

- А вдруг Коля обидится, - пошел на попятную Киркоров.

- А чего ему обижаться? Он про тебя тут еще похлеще выражался, - заверил Филиппа режиссер.

«Блестящие» чуть не сгорели на «огоньке»

 

 

\"«Блестящие»
«Блестящие» чудом не пострадали во время пожара на новогодней съемке.

На съемках новогоднего «огонька» едва не сгорели девушки из группы «Блестящие». Во время выступления красоток в павильоне случился пожар. Как только группа приступила к исполнению песни под названием «Звезда», произошло необъяснимое.

- Над одним из столов вспыхнуло пламя, - рассказала «КП» Наташа Фриске, - оно быстро разрасталось и поднялось на высоту больше метра. Мы растерялись, началась паника.

В павильон примчались пожарные и быстро потушили пламя. Как выяснилось позже, на столе загорелась скатерть. Никто из присутствовавших не пострадал.

Канделаки свалилась с лестницы

Не обошлось без накладок и на съемках новогоднего «огонька» телеканала СТС.

Одна из самых популярных телеведущих Тина Канделаки нарядилась в роскошное платье с  длинным шлейфом. Весь вечер Канделаки переживала, как бы не запутаться в нем и не упасть. Но, как известно, мысли материализуются. Под конец вечера уже за кулисами Тина оступилась на лестнице и, запутавшись в длинном шлейфе, упала. К счастью, платье не порвалось, и, быстро отряхнувшись, телеведущая вышла на сцену.

«Подвиг» Тины повторил Валерий Меладзе, но уже на съемках новогоднего «огонька» для телеканала «Россия». Во время записи песни певец запутался в проводах и свалился со сцены. Меладзе ничего себе не сломал, отделался лишь вывихом ноги.