Бритни Спирс пообещала отдать жизнь за своих сыновей

На модерации Отложенный Бритни Спирс заявила накануне друзьям, что она готова "отдать за своих сыновей жизнь и даже отказаться от карьеры поп-певицы". "Мальчики для Бритни – это все. Она сказала, что без сыновей ей жизнь будет не мила", - рассказал друг поп-звезды в интервью журналу OK!, который недавно первым сообщил о беременности 16-летней сестры Бритни Джейми Линн.

Одновременно с признаниями друга Бритни Спирс американскому журналу OK!, в прессе появились фотографии, сделанные папарацци, на которых видно, как поп-певица весело проводит время, не заботясь о своем будущем и будущем Джейдена Джеймса и Шона Престона, отмечает The Daily Mail.

Бритни Спирс, которая накануне покинула реабилитационную клинику, где у нее якобы имела место попытка самоубийства, некоторое время тому назад была также замечена на автозаправочной станции.

Поп-певица с зажженной сигаретой в руке ожидала, пока заправят ее машину.

Как ранее сообщал Телеграф, в настоящее время Бритни Спирс временно лишена права навещать своих детей, который проживают с бывшим супругом певицы Кевином Федерлайном. На 14 января 2008 года намечено очередное судебное слушание, на котором будет решаться вопрос об опекунстве.

К делу будет также приложено заключение врачей, в котором описывается психическое состояние Бритни Спирс – по некоторым данным ранее ей поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз", который характеризуется резкими перепадами настроения