Капитализм круче коммунизма

На модерации Отложенный

Капитализм действительно работает. Коммунизм, социализм больше не воспринимают всерьез, потому что эти устройства не дока зали своей эффективности на практике. Они нанесли большой урон людям. При этих системам целые поколения жили в бедности. По идее, преиспол ненные благих намерений, они оказались гибельными для людей, потому что поломали миллионы человеческих судеб.

Лучше капитализма ничего нет. И мы, предприниматели, доказываем это каждый день – мы зарабатываем деньги себе, нашим семьям, помогаем зарабатывать нашим работникам: они приносят доход в свои семьи и распределяют его по своему усмотрению – покупают машины, квартиры в кредит – одним словом, все живут хорошо.

А коммунизм – это какая-та там «хрень», придуманная Ильичом, плюс электрификация всей страны. Коммунизм – это когда зарабатывают только единицы – это великая «залечка»! 

Вообщем, капитализм – это самая крутая система! Сейчас он переживает кризис: некоторые его проблемы выплыли наружу - но он немного подлечится, и свежее здоровое тело побежит дальше. Коммунизм же был и всегда остается своего рода религией для бедных, «верхушки» при этом, что хотят, то и делают: живут в свое удовольствие тусуются и т.д. 

Так что, ребята, знайте, что капитализм – это КРУТО!